Столы в современном стиле

,3 may 2017

Современный интерьер отличается простотой и минимальным декором. Это связано с тем, что одним из ведущих течений является минимализм. В интерьере должна присутствовать лишь самая необходимая мебель, простая отделка и точно продуманный, а также не перегружающий всю картину в целом декор. Эти правила наиболее удачно вписались в условия современного жилья, не избалованного большими площадями. Простор и обилие воздуха – вот то, что сделает любую маленькую комнату визуально больше. Современная дизайнерская мебель вся построена на идее совершенной формы. Чистые линии и четкая конструкция: вы не встретите здесь многочисленные складки и драпировки – напротив, ножки диванов и кресел видны невооруженным глазом, а не спрятаны за длинными мебельными чехлами. Столы Хальмар идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь, благодаря сравнительно небольшой стоимости, высокой прочности и разнообразным формам, они легко моются, устойчивы к воздействию влаги, механическим повреждениям и температурным перепадам.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ HORIZON HALMAR

Стол VISION HALMAR – стильный обеденный стол с прямоугольной столешницей из лакированной МДФ белого цвета. Каркас выполнен из лакированной МДФ белого цвета и нержавеющей стали.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ VISION HALMAR

Стол MAESTRO HALMAR – стильный раздвижной обеденный стол с прямоугольной столешницей из закаленного стекла молочного цвета и тремя вставками из ламинированной МДФ в цвете дуб сонома. Каркас изготовлен из окрашенной в черный цвет стали.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ MAESTRO HALMAR

СТОЛЫ HALMAR




Поделиться: