Стильные кровати потрясающей красоты

,27 december 2018

Ценители комфортного отдыха и роскошной обстановки не пройдут мимо кроватей Хальмар оббитых приятной на ощупь экокожей. Мебельная обивка из экокожи – престижная внешне, прочная, не растягивается, не рвется, не выгорает, не царапается. Она достаточно легко поддается обработке: шьется, клеится, режется. А еще она способна «дышать», имеет высокую проницаемость водяных паров. Следовательно, располагает прекрасными гигиеническими свойствами. В использовании экокожа надежна, износостойка, долговечна, со временем абсолютно не теряет своих характеристик. Она совершенно безопасна для человеческого здоровья, не выделяет абсолютно никаких вредных веществ, не способна провоцировать аллергию и раздражения. Важное качество – морозостойкость. Экокожа не требует особого ухода при помощи дорогих веществ.

Рекомендуем обратить ваше внимание на следующие модели:

Кровать CASSANDRA S HALMAR 160 – стильная двуспальная кровать с мягкой обивкой от польской компании Halmar (Хальмар). Оснащена выдвижными ящиками для хранения постельных принадлежностей. В качестве обивки использована экокожа белого и черного цвета. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Плавные линии, высокое изголовье с небольшим изгибом кровати Кассандра С Хальмар 160 сделают любой интерьер спальни более мягким и комфортным.

КРОВАТЬ CASSANDRA S HALMAR 160

Кровать BONITA HALMAR 180 (черный) – В качестве обивки использована экокожа черного цвета. Прочный и надежный каркас из хромированной стали обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Высокое изголовье с небольшим изгибом, плавные линии кровати Бонита Хальмар 180 сделают любой интерьер спальни более комфортным.

КРОВАТЬ BONITA HALMAR 180 (ЧЕРНЫЙ)

Кровать SOFIA HALMAR 160 – В качестве обивки использована экокожа белого цвета. Прочный каркас из массива натурального дерева обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Высокое изголовье с небольшим изгибом кровати София Хальмар 160 сделают любой интерьер спальни более комфортным.

КРОВАТЬ SOFIA HALMAR 160

Кровати HALMAR








Поделиться: