Пуфы в интерьере

,27 november 2017

Желание придать своему интерьеру комфорт и уют – это естественное стремление любого человека. Выбирается красивая и удобная мебель из хорошего материала. Комната обставляется интересными и милыми сердцу предметами декора и так далее. А вот что можно сказать о пуфиках в интерьере? Это просто предмет, украшающий обстановку или важная деталь интерьера? И то и то верно, все зависит от значения, которое вы придадите пуфикам. Но самое интересное, что пуфы облагораживают интерьер, разнообразят его и придают помещению изящности и комфортабельности.


ПУФ DORA HALMAR (БЕЛЫЙ)


Пуфик – низкое сиденье, которое сродни стулу, но отличается от него по некоторым параметрам. Первое – у пуфика высота обычно меньше, второе – у него нет ручек, и может не быть ножек. В сущности, пуфик – это большая подушка, снабженная внутренним каркасом, обычно из дерева или фанеры. Но бывают и бескаркасные модели.

ПУФ MOLY RETRO HALMAR

Чем хорош пуфик – это своей малогабаритностью. Он отлично экономит пространство, если это необходимо. А с помощью больших пуфиков можно придать солидности просторному помещению.

ПУФ MOLY XL HALMAR (КАПУЧИНО)

Так как пуфик не имеет спинки, в отличие от кресла и стула, то он способен добавить интерьеру свежести, простора и легкости. А самое важное достоинство пуфиков – это мобильность, то есть их можно перемещать по комнате, без особых усилий.

ПУФ MOLY HALMAR (КРАСНЫЙ)


Поделиться: