Много места для хранения обуви

,11 january 2017

В каждой семье имеется много различной обуви, которая используется для разных форм одежды, имеет разные цвета, фасоны и требует достаточно много места для хранения. В некоторых случаях для ее межсезонного хранения используют не только обувные ящики в самой прихожей, но иногда и выделяют часть пространства других жилых комнат и даже балкон.

Полки для обуви HALMAR

Для решения задач хранения необходима полка для обуви, которая будет иметь не только красивый внешний вид, и вписываться в общий интерьер, но и обеспечит необходимые условия для краткосрочного и долгосрочного хранения.

Полки для обуви HALMAR

Такие изделия могут быть изготовлены из различных строительных материалов и иметь разные конструктивные варианты исполнения.

ПОЛКА ДЛЯ ОБУВИ ST-3 HALMAR

Полка для обуви ST-3 HALMAR – практичная подставка для обуви с мягким сидением польской компании Halmar (Хальмар), состоящая из двух полок. Каркас изготовлен из массива натурального дерева цвета венге. Каждая полочка представлена в виде четырех хромированных стальных труб, расположенных в ряд. Наличие сидения, обитого экокожей кремового цвета, добавляет комфорта.


Поделиться: