КРЕСЛО-РЕКЛАЙНЕР — ВАШ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ

,18 may 2017

Реклайнер (от англ. recliner) — переводится как «кресло с откидной спинкой». Однако это далеко не единственное его преимущество. Кресло-реклайнер позволяет вам испытать небывалый комфорт, подстраиваясь под анатомические особенности тела. Помимо трансформации спинки такое кресло снабжено подставкой для ног, что делает его незаменимым домашним атрибутом тех, кто проводит свои рабочие дни на ногах. Механизм реклайнера поддерживает три основных положения — сидя, полулежа и лежа. Первое положение соответствует обычному креслу, с углом спинки около 100 градусов, второе традиционно именуется TV-положением, так как позиционируется как наиболее удобное для просмотра телепередач и фильмов, позволяющее ощутить себя зрителем в домашнем кинотеатре, спинка в таком положении откинута на 110 градусов, поднята подставка для ног. Третье положение наиболее подходит для отдыха и расслабления, с максимально откинутой спинкой и высоко поднятой подставкой для ног. Также реклайнеры могут быть оснащены различными дополнительными функциями, начиная от массажа, заканчивая встроенным радио, и даже превращаться в кресло-качалку. Управление таким чудом техники осуществляется различными способами: как вручную, так и используя пульт дистанционного управления. Рекомендуем обратить ваше внимание на следующие модели:

Кресло JEFF HALMAR (коричневый) – раскладное кресло-реклайнер для отдыха польской компании Halmar (Хальмар). В качестве обивки использована экокожа коричневого цвета. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку.

КРЕСЛО JEFF HALMAR (КОРИЧНЕВЫЙ)


Кресло PULSAR HALMAR (черный) – раскладное кресло-реклайнер для отдыха польской компании Halmar (Хальмар). В качестве обивки использованы экокожа и высококачественный ПВХ черного цвета. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, изменяя глубину до 135 см и высоту до 85 см.

КРЕСЛО PULSAR HALMAR (ЧЕРНЫЙ)

Кресло SENATOR HALMAR – раскладное кресло-реклайнер для отдыха польской компании Halmar (Хальмар). В качестве обивки использованы экокожа и высококачественный ПВХ бежевого цвета. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, изменяя глубину до 167 см и высоту до 77 см. Встроенная система массажа и подогрева обеспечивает приятные и теплые минуты отдыха.

КРЕСЛО SENATOR HALMAR

КРЕСЛA-РЕКЛАЙНЕРЫ HALMAR



Поделиться: