Кровать с выдвижными ящиками в интерьере спальни

,19 january 2018

Спальня — это место отдыха, и беспорядку тут не место. Однако постельное белье, полотенца и одежду нужно где-то хранить, так почему бы не использовать пространство под кроватью?

КРОВАТЬ CASSANDRA S HALMAR 160

Выдвижные ящики обеспечат легкий доступ к вещам, под кроватью не будет скапливаться лишняя пыль, и в комнате будет легче поддерживать чистоту и порядок.

КРОВАТЬ MODENA HALMAR 160

Выдвижные ящики идеально подходят для кроватей из массива дерева, которые, в свою очередь, предлагаются в таком разнообразии моделей и стилей, что найти подходящую именно вам не составит труда.

КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ MAXIMA HALMAR

Наибольшей популярностью кровати с ящиками для хранения пользуются при оснащении небольших квартир и детских комнат, где необходимо тщательно продумывать пространство.

КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ LAGUNA HALMARПоэтому мебель, сконструированная по принципу «два в одном», становится идеальным решением для комнат малой площади. А детям и подросткам особенно приходятся по вкусу двухъярусные или небольшие односпальные кровати со множеством ящиков, в которых можно будет хранить все любимые вещи и игрушки.

КРОВАТЬ ДВУХЪЯРУСНАЯ С ЯЩИКАМИ SAM HALMAR (ОЛЬХА)

Поделиться: