Кресло для руководителя

,19 april 2017

Кресло для руководителя – как правило, это кресло с широким набором регулировок, красивой внешней отделкой (основание из блестящей нержавеющей стали, детали из лакированного дерева, обивка из кожи), множеством дополнительных функций (к примеру, механизм качания). Кроме того, стул руководителя должен быть качественным, поэтому лучше выбирать модели, выполненные из дорогих материалов. В качестве материала для обивки кресла руководителей используют кожу. Цвет обивки должен быть классического черного или коричневого оттенка. При этом обивка кресла должна быть экологически чистой, дышащей и поддерживать температуру тела. Конечно, цена за такое кресло довольно высока, однако это отнюдь не трата денег впустую. Во-первых, кресло руководителя – это один из элементов имиджа компании, одна из составляющих, которая показывает успешность фирмы.

КРЕСЛО ОФИСНОЕ NELSON HALMAR

Во-вторых, нередко руководители отделов, компаний, направлений проводят на рабочем месте намного больше времени, чем подчиненные. И то, что рядовому офисному сотруднику кажется излишеством, на самом деле является сущей необходимостью: удобное кресло должно давать возможность отдохнуть.

КРЕСЛО ОФИСНОЕ PRESIDENT HALMAR

К примеру, для этого предназначен механизм качания, когда в кресле можно раскачиваться в разные стороны с небольшой амплитудой – это позволяет изменить положение тела, разогнать кровь, размять суставы и спину. Еще один пример – развитые сиденье и спинка: они позволяются сесть удобнее, но при этом мягкая набивка не сжимает кровеносные сосуды.

КРЕСЛО ОФИСНОЕ OPERA SKID HALMAR

Кресло для руководителя oт HALMAR

Поделиться: