Стеклянный стол: яркий акцент в интерьере кухни

,27 december 2017

Стеклянные столы в наших интерьерах появились не так уж давно, хотя на Западе они являются незаменимым атрибутом каждого дома. Такой стол придаст Вашему интерьеру шарма и изысканности. Стеклянные столы практичны и имеют множество преимуществ.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ ALSTON HALMAR (ЧЕРНЫЙ)

Благодаря прозрачной поверхности стол обладает визуальной легкостью. Благодаря этому стеклянные столы отлично смотрятся как в интерьере кухни, так и гостиной, столовой или на веранде

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ VILMER HALMAR

Дизайн стеклянных столов достаточно разнообразный:

  1. Форма. Сегодня на рынке Вы можете найти стеклянный стол любой формы - круглый, квадратный, прямоугольный, овальный и другие формы стола.
  2. Цвет. Поверхность стеклянных столов может быть прозрачная, матовая, гравированная, с цветными принтами и вставками.
  3. Ножки. Стеклянные поверхности столов чаще всего дополняются металлическими, деревянными или ратанговыми ножками любой формы и дизайна.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ ALESSANDRO HALMAR

В уходе стеклянные столы не привередливы. Их поверхность не впитывает в себя никакие вещества, и по этой причине всегда остается как новый. Для ухода за стеклянным обеденным столом вам понадобится лишь тряпочка и средство для стекол. Все загрязнения, пыль, пятна убираются быстро и просто со стеклянной поверхности стола.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ MERLOT RECTANGULAR HALMAR (ЧЕРНЫЙ)Стеклянные столы изготавливают из специального закаленного стекла, которое обладает высокой прочностью и термостойкостью. Такие столы не боятся влаги, пара, красящих жидкостей, на стеклянный обеденный стол Вы смело можете ставить горячие тарелки. Благодаря технологии изготовления стекла поверхность такого стола трудно разбить или поцарапать.

Если даже вдруг стеклянный стол разобьется, его мелкие осколки, благодаря своей обработке, не поранят Вас.

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ PROTON HALMAR



Поделиться: