Широкий ассортимент барных стульев

,19 january 2017

Современный рынок предлагает широкий ассортимент барных стульев. Главное – ответственно подойти к вопросу выбора, приобрести именно те элементы, которые будут идеально вписываться в общий интерьер пространства. Итак:

  • Хай-тек. Для кухни в таком стиле прекрасным решением будут стулья, выполненные из хромированного металла в сером, белом или черном цветах. Они должны иметь максимально простую и лаконичную форму.
  • Модерн. Внести изюминку в данный стиль можно с помощью барных стульев с ажурными спинками. Сидения могут быть оббиты натуральной или экокожей, другими тканями нежных оттенков.
  • Этно. В кухню, выполненную в этом стиле, стоит подбирать элементы, изготовленные из дерева, бамбука, ротанга. Предметы мебели характеризуются простыми формами, содержат цветочные орнаменты.

БАРНЫЕ СТУЛЬЯ HALMAR

Для кухни кантри подойдут барные стулья с фольклорными узорами, помещений в стиле фьюжн – яркие модели причудливых расцветок, изготовленные из пластика, металла. Выбор элементов зависит от личных предпочтений, особенностей стилистических решений.

БАРНЫЕ СТУЛЬЯ HALMAR

Барные стулья HALMAR сочетают в себя стильный дизайн и высокую функциональность. Среди них вы найдете модели на металлическом и деревянном каркасе, с сидением из высококачественной экокожи, прочного пластика или полипропилена разных расцветок.

БАРНЫЕ СТУЛЬЯ HALMAR

Такое разнообразие позволяет купить барный стул Хальмар, гармонирующий с материалом и цветом барного столика или стойки. Особый комфорт достигается благодаря наличию удобной подставки для ног и механизму, дающему возможность регулировать высоту сидения. Барные стулья Halmar создадут комфортную обстановку и уют для посетителей вашего кафе и бара.

Поделиться: