Новинки в категории журнальных столиков от фабрики HALMAR

,31 january 2018

Стол журнальный NOLA HALMAR

Стол журнальный NOLA HALMAR

Стол журнальный NOLA HALMAR – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar (Хальмар) с круглой столешницей из прозрачного стекла с элементами из черного стекла. Стеллаж выполнен из хромированной стали в цвете медь. Идеально подходит для современных гостиных.


Стол журнальный RIVA HALMAR

Стол журнальный RIVA HALMAR

Стол журнальный RIVA HALMAR – журнальный столик с круглой столешницей из стекла бежевого цвета. Прочные ножки сделаны из хромированной стали в сером цвете. Полочка серого цвета повышает функциональность столика. Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.


Стол журнальный LUKA HALMAR (белый)

Стол журнальный LUKA HALMAR (белый)

Стол журнальный LUKA HALMAR – журнальный столик с круглой столешницей из окрашенного МДФ в белом матовом цвете. Прочные ножки сделаны из массива. Данная модель доступна так же в сером цвете.


Стол журнальный LIVONIA HALMAR

Стол журнальный LIVONIA HALMAR

Стол журнальный LIVONIA HALMARСтол журнальный LIVONIA HALMAR – журнальный столик с оригинальной столешницей. Столик изготовлен из прозрачного гнутого стекла. Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.


Стол журнальный CORSICA HALMAR (разноцветный)

Стол журнальный CORSICA HALMAR (разноцветный)

Деревянный журнальный стол CORSICA HALMAR (разноцветный)Деревянный журнальный стол CORSICA HALMAR (разноцветный) – оригинальный раскладной журнальный столик с тремя столешницами треугольной формы, окрашенными в желтый, зеленый и оранжевый цвет. Максимальная нагрузка на столешницу: 60 кг. Модель доступна так же в цвете "белая волна".


Стол журнальный SILVIA HALMAR

Стол журнальный SILVIA HALMARСтол журнальный SILVIA HalmarСтол журнальный SILVIA Halmar – журнальный столик с прямоугольной столешницей из ламинированного МДФ в цвете дикий дуб. Оригинальные прочные ножки сделаны из стали с порошковым покрытием черного цвета.

Эти, а также много других интересных новинок, Вы найдёте на нашем сайте http://halmar.kiev.ua







Поделиться: