Новинки в категории детских кресел HALMAR

,22 january 2018

Кресло детское COCO 4 HALMAR


Кресло детское COCO 4 HALMAR (голубой)

Кресло детское COCO 4 HALMAR – детское компьютерное кресло польской компании Halmar (Хальмар) на поворотном металлическом каркасе с колесиками. Обивка сидения и спинки изготовлена из высококачественной ткани. Высота кресла регулируется с помощью газлифта от 82 до 92 см. Представлено в бежевом, голубом и пепельном цветах.


Кресло детское BALI HALMAR


Кресло детское BALI HALMAR (зеленый)



Кресло детское BALI HALMAR – детское компьютерное кресло польской компании Halmar (Хальмар) на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована приятная на ощупь разноцветная ткань. Спинка выполнена из прочного и высококачественного полипропилена. Высота кресла регулируется с помощью газлифта от 75 до 87 см. Новинки представлены в пепельном, фиолетовом и зелёном цветах.

Кресло детское FUEGO HALMAR


Кресло детское FUEGO HALMAR (оранжевый)

Кресло детское FUEGO HALMAR – детское компьютерное кресло польской компании Halmar (Халмар) на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована мембранная ткань серого цвета, декорированная разноцветными вставками. Крестовина изготовлена из черного пластика. Высота кресла регулируется с помощью газлифта от 81 до 93 см.

Кресло детское GONZO 2 HALMAR


Кресло детское GONZO 2 HALMAR (розовый)

Кресло детское GONZO 2 HALMAR – детское компьютерное кресло польской компании Halmar (Хальмар) на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована экокожа цвета. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 98 до 110 см. Новинка представлена в белом, розовом и чёрном цветах.



Поделиться: