Кресла-качалки HALMAR на любой вкус

,12 june 2018

Кресла-качалки HALMAR идеально подходят для отдыха и создают неповторимую атмосферу в доме. Удобное сидение позволяет комфортно разместиться, отдохнуть и расслабиться. Использование натуральной древесины и ее оригинальное сочетание с другими материалами создает стильность, неповторимость и солидность. Своим уникальным дизайном кресла-качалки Халмар не оставят равнодушным ни одного утомившегося человека.

Кресло-качалка ROCCO HALMAR

Кресло-качалка ROCCO HALMAR – удобное кресло для отдыха польской компании Halmar (Халмар). Каркас с оригинальными изгибами, сидение и спинка выполнены из натурального плетеного дерева.

Кресло-качалка MAX II HALMAR (орех)

Кресло-качалка MAX II HALMAR (орех) – удобное кресло для отдыха польской компании Halmar (Халмар). Каркас с оригинальными изгибами выполнен из натурального гнутого дерева цвета орех. В качестве обивки сидения и спинки использована приятная на ощупь ткань. Наличие подлокотников обеспечивает дополнительный комфорт.

Кресло-качалка BEN 2 HALMAR (красный)

Кресло-качалка BEN 2 HALMAR (красный) – удобное кресло для отдыха польской компании Halmar (Халмар) на металлическом каркасе. Сидение и спинка изготовлены из мембранной ткани красного цвета, каркас – из хромированной стали. Пластиковые накладки на подлокотниках обеспечивают дополнительный комфорт.


Поделиться: