Компьютерные столы HALMAR

,30 may 2017

Столы компьютерные HALMAR – практичные столы с деревянной или стеклянной столешницей под компьютер, ноутбук и другую офисную технику. Для большего комфорта использования многие модели оборудованы выдвижной полкой для клавиатуры. Для работы на ноутбуке можно купить компьютерный стол HALMAR с возможностью регулировки угла наклона столешницы или удобную подставку из прочного пластика. Столы компьютерные HALMAR помогут функционально организовать рабочее место в домашнем кабинете, офисе или комнате подростка.

Рекомендуем обратить ваше внимание на следующие модели:

Стол компьютерный B-11 – многофункциональный стол для компьютера с выдвижной полкой для клавиатуры, стойками для дисков, выдвижным ящиком, подставками для системного блока и принтера. Надежный каркас и стойки для дисков изготовлены из окрашенной стали серого цвета. Столешница, полки и ящик выполнены из ламинированной МДФ цвета ольха.

СТОЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ B-11 HALMAR

Стол компьютерный B-18 HALMAR – стильный стол для компьютера со столешницей из прозрачного закаленного стекла. Надежный каркас изготовлен из окрашенной стали. Выдвижная полка для клавиатуры и деревянные элементы стола выполнены из ламинированной МДФ черного цвета.

СТОЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ B-18 HALMAR

Столы компьютерные HALMAR


Поделиться: